Открывают фотошоп и элементарными операциями и инструментами (Овальная область выделения, заливка, вырезать, скопировать, вставить, Текст и т. д.) за минуту делаешь эту шнягу .
Тут всё просто . Не понятно только, если ты часто встречаешь это, то зачем тебе это ?
Чтобы как у всех? Нездоровое стремление к подражательству мучает? Стадное чувство? С толпой хочешь слиться, быть такой как все, чтоб "как у того парня".
Вот- я накидал как это делается .