7 лет назад
Обязательно нужно приучать своего котёнка к супам и бульонам, со снятым жиром. Бульон непременно должен быть лёгким, чтобы не вызвать проблем с желудочно-кишечным трактом. Нельзя давать котёнку бульон с кусочками куриного мяса и кожей, поскольку последняя очень долго переваривается и может ухудшить пищеварение, а также привести к закупорке кишечника.
Тем не менее, кошкам можно готовить куриные бульоны, поскольку они помогут обеспечить организм полным балансом питательных веществ, а также обогатят кормление за счёт яркого мясного вкуса.
Вашему котёнку обязательно придётся по вкусу это приятное и лёгкое блюдо с нежным и приятным вкусом, а поскольку кошки очень привередливы, то оно обязательно им понравится.
Феня
7 лет назад
Нельзя. Питательности для хищника ноль. Если хотите кормить натуралкой, то это должно быть сырое мясо, субпродукты, кисломолочка, яйца и очень редко морская рыба. В качестве балласта для улучшения перестальтики добавляют в очень малых количествах кашу и овощи.