Время игр
+1Проблема игры по сети с другом
пробовали gameranger tungle hamachi . не можем играть друг сдругом. я могу с левыми играть а с другом нет. он тоже только со мной не может. в геймренджер пишут что время соединения истекло ( кстати забыл игра generals zero hour) . tunngle тоже друг друга в одной комнате не видим. плиз подскажите что делать. уж очень хочется поиграть.
посмотри на gamesubject.com там много задров сидят помогут точно (не реклама)