интересует Ваше мнение о камере SONY DSC-HX300.еду в автопутешествие.

Валерий Профи (947), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
Хороший ультразум для любителя без профессиональной пыли. Объектив от Цейсса - это дополнительный плюс. Снимать днём на природе - даже мощный зум будет неплох. Вечером - лучше хотя бы маленький типа настольный штатив-треножка, который пойдёт в чемодан, и который можно на землю (асфальт), на стол - на любую поверхность - поставить.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 7 лет назад
Дорогая игрушка. Качество фоток на уровне дешевой мыльницы.
Любая бюджетная зеркалка намного лучше.
ВалерийПрофи (947) 7 лет назад
спасибо за совет.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Ну а чё ,- нормальная такая мыльница . Качество фоток в путешествии не главное ,- тебе же не в HIPA и не в конкурсе National Geographic учавствовать, на память фотокнаделаешь- она универсальная, хотя, In My Opinion, такие ультразумы больше соскам подходят.
https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/street/4346.html
ВалерийПрофи (947) 7 лет назад
как раз у девушки не такой аппарат. читай книжки юнец.
Boy of Revolution Оракул (86940) Какая разница! Есть элементарные законы физики. У этой мыльницы размер сенсора такой -же, как у большинства мыльниц 1/2.3", в некоторых телефонах онбольше. А разрешение дикое, в связи с чём плотность пикселей большая, а сам пиксель очень маленький-ни один объектив её не перекроет. И фото с нормальной детализацией, например как вот эта моя фотка https://itmages.ru/image/view/4243907/b38f8f2b вы на неё никогда не слелаете. Вместо ресниц будет тёмная полоса вокруг глаз. Про пейзаж ваще молчу, там здания скорее всего будут не детализированы, если только на ярком солце снимать и то гавно получится. https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/landscape/4707.html Если вам не интересно мнение понимающих в фотографии людей, то зачем вообще спрашиваете! www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials-ru/diffraction-ph
Ελενη Искусственный Интеллект (198525) 7 лет назад
Для путешествий для любителя подойдёт. Снимайте не на авто, а хотя бы в Р.