гомер иллиада одесея читательский дневник что писать в читательский дневник?

Ирина Горшкова Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (154664) 6 лет назад
Иллиада"-- это уютненький блевничок.
Михаил Гуру (4483) 6 лет назад
Поэма о сборище скотов называемых героями… Приносивших человеческие жертвы. Грабившие и убивающие пригороды Трои и не только Трои. Занимавшиеся массовыми убийствами, изнасилованиями как женщин, девушек, девочек и юношей. Занимавшиеся работорговлей, отрезанием голов и глумлением над трупами. А о том, что творили греки в Трое в ночь, когда Троя пала, я вообще молчу…
Повесть о выродках, которых романтизируют такие же моральные уроды как Одиссей, Ахилл, Агамемнон и пр…
алексей романов Мудрец (19532) 6 лет назад
В нескольких словах - о тщеславии, алчности, целеустремлённости, подлости и скудоумии времён, не имевших ещё плодов развития греческой философии
Михаил Федоров Мудрец (14857) 6 лет назад
Дикие времена, дикие нравы.

В общем, - врем идет, а ничего не меняется.