Проблема с установкой игры со STEAM

Матвей Осьмушин Профи (802), закрыт 6 лет назад
Сразу к делу. Решил качнуть игру ( Какую, говорить не буду, ибо на многих играх это встречается ).
Ну, начало вроде норм пошло. На определённом моменте закачка зависла. И всё. Выбивает ошибку либо
сервера с данными недоступны, либо контент недоступен, либо ещё хня какая-то. Бред полнейший. Погуглил, посмотрел советы. Сделал всё как просили - толку 0. Всё ту же ошибку выдаёт.
P.S.
Стим - перезапустил
Комп - перезагрузил
Антивирус - выключил
Регион - сменил
Кэши - проверил
и т. д.
Что за проблема, объясните? И решается ли она временем ( Ну тип подождать до какого-то момента, потом само качаться начнёт )?
Лучший ответ
Александр Хорошев Гуру (3345) 6 лет назад
Напиши в steam support, там предлагают реальные способы исправить ошибку или вернуть деньги.
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 6 лет назад
Не тратил в самом стиме деньги. Ни разу :D.
Скажу по секрету, дотку качаю.
Остальные ответы
Вусал Алиев Профи (546) 6 лет назад
Windows переустанови! Из за этого может быть! У меня было такая же проблема переустановил Windows все норм стало!
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 6 лет назад
Послушай чел.
Ты мудак?
Вусал Алиев Профи (546) Я тебя оскарблял?
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 6 лет назад
Я не буду ставить переустанавливать винду из-за какой-то игры.
Это долго, да и потом морочаться с установкой др. играх.
Думаю тут проблема у самого стима.
Вусал Алиев Профи (546) Бля ну хули ты меня оскарбляешь!