Как откосить от алиментов?

Дайте пожалуйста действенные способы уйти от выплаты алиментов или максималтно уменьшить размер оных. Моральный и этический вопрос оставим в ваших мыслях, а не в Вашем ответе. Спасибо!

- Уволиться с работы и встать на учет в центр занятости - сумма алиментов будет считаться от размера пособия.
- Забрать детей на воспитание себе - тогда алименты будет платить бывшая жена.
- Утопить выродков - алименты вообще платить не надо.

Пройти стерилизацию заранее.

Вашему другу самому надоть озаботиться этим вопросом.
Вариантов много, минимальная ежемесячная сумма алиментов 12 рублей 50 копеек = его устроит?

Стать инвалидом, например... Найти БЖ супруга, который согласится усыновить твоего ребенка...

Оформи банковскую карту у любого из сотовых операторов - и ты под защитой!