Не включается фотоаппарат sony a6300

Андрей Шепеленко Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Камера не падал не намокала и т. д. никаких физических вмешательств.

При включении тумблера в положение ON камера один раз моргает дисплеем и тухнет. Далее начинает повторять этот процесс через каждые 5 сек. Причем если тумблер перевести в положение OFF - ничего не меняется. так и продолжает моргать, пока не вытащишь батарейку.

Дисплей исправен. т. к. пару раз камера включалась и работала замечательно. Потом проблема вновь повторялась.

Аккумулятор исправен. Проверял на другой камере. Также есть еще два аккумулятора.
Флешки пробовал разные.
Бывают периоды когда при включении на дисплее появляется название режима (M, S, P, AUTO...) и вновь тухнет. В этом случае еще и моргает индикатор карты памяти.

В чем может быть проблема ?
Голосование за лучший ответ
zarif Просветленный (22987) 7 лет назад
Сервис центер
Андрей ШепеленкоУченик (96) 7 лет назад
да это понятно) завтра понесу)
Интересно в чем может быть проблема
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
В СЦ !
Андрей ШепеленкоУченик (96) 7 лет назад
да это понятно) завтра понесу)
Интересно в чем может быть проблема
Boy of Revolution Оракул (86940) Н знаю, но что-то серьёзное ...
Ελενη Искусственный Интеллект (198525) 7 лет назад
В чём проблема? -Скажут в сервисном центре после диагностики. А у меня ни оборудования, ничего нет.
Андрей Антуфьев Ученик (115) 7 лет назад
Подскажите, выяснили причину? У меня точно такая же проблема