Можно ли как то вернуть или вычислить того, кто взломал аккаунт в стиме?

robert matevosyan Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nombel Lamptoo Мастер (1188) 7 лет назад
Большинство взломов идёт анонимно, так что маловероятно. Через VPN,tor,proxy. Для этого специально арендуются сервера. Их ip тебе никто не выдаст. Ещё зависит от того, как ты его потерял. Если знаешь логин, качай виртуалку, ставь линукс, качай кранч. Нужно приложение, которое будет пост запросы делать в стим - погуглишь. Перенаправляешь брут туда, ждёшь, пока не ломанёшь пароль. Или в тех. поддержку пиши.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (155664) 7 лет назад
тех. поддержка в стиме для этого существует.
robert matevosyanЗнаток (353) 7 лет назад
Да, но они часто не отвечают
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Обратиться в техподдержку.
AGENT Оракул (56995) 7 лет назад
Можно. Если привлечь тех поддержку и правоохранительные органы. Есть одно НО! Этим заниматься никто не будет. Мир жесток))