Поступал в прошлом году на 1 кур, по льготе (сирота). Отчислился. Сохранится ли льгота при подаче документов в этом году

Поступал в 2016 году на истфак. Воспользовался льготой, т. к сирота. В июне отчислился, собираюсь подать документы снова, нго на другой факультет/ другой ВУЗ. Хотелось бы узнать, будет ли действовать в этом случае льгота, или будут действоваь стандартные правила приема абитуриентов, без льготы? Заранее спасибо за ответы.

стандартные .. льготу ты уже использовал ...

Льготы не будет. Вы использовали это право.

льгота не зарплата.. каждый месяц (год) не дается..
дали раз? не дадут два...
Ответ: - нет.