Возможно я скоро в Японию уеду не навсегда на несколько лет в командировку.

Андрей Гаврилов Ученик (59), на голосовании 6 лет назад
Русских там сильно не любят? Еще языка не знаю.
Голосование за лучший ответ
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Про то, что русских не любят, это брехня
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15212) 6 лет назад
они всех не любят также, в том числе и корейцев
NI Просветленный (27974) 6 лет назад
Да ну тебя, японцы довольно милые, все в работе такие, в масочках ходят. Нормально они к русским относятся.
Рэй. Гений (83866) 6 лет назад
Русским студентам там сложно. А вам нормально будет. Они дружелюбны вполне и толерантны. Но это как правило лицемерие. У них принято держать в себе неприязнь и общаться со всеми на равных, но кто знает, вдруг он мечтает всадить соседу нож куда - нибудь
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 6 лет назад
Полиция там строгая. Можно попасть ни за что. И ещё на каждом столбе камеры стоят.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153555) 6 лет назад
Мы с товарищем частушки
Пели и в Японии
Только зря мы там старались -
Хрен они что поняли