Возможно я скоро в Японию уеду не навсегда на несколько лет в командировку.
Русских там сильно не любят? Еще языка не знаю.
Русским студентам там сложно. А вам нормально будет. Они дружелюбны вполне и толерантны. Но это как правило лицемерие. У них принято держать в себе неприязнь и общаться со всеми на равных, но кто знает, вдруг он мечтает всадить соседу нож куда - нибудь
Передайте им что хрен им а не Курилы
Мы с товарищем частушки
Пели и в Японии
Только зря мы там старались -
Хрен они что поняли
конишуа
Полиция там строгая. Можно попасть ни за что. И ещё на каждом столбе камеры стоят.