самая лучшая рыбка под пиво это... ну если не рыбка -то что?

А Клюквин Мыслитель (8642), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ничего страшного Мыслитель (8243) 6 лет назад
хочу белорыбицу запеченную с помидорами и можно без пива
А КлюквинМыслитель (8642) 6 лет назад
а судачков заливных не хотите? кстати у нас их тоже нет
ничего страшного Мыслитель (8243) ой не люблю судачков совсем. и еще осетрину
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
рак
А КлюквинМыслитель (8642) 6 лет назад
может раки?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) нет рак
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Ничего. Это вообще плебейская привычка закусывать пиво. Пиво в идеале пьют просто так ни с чем. Это закон пивоваров.
А КлюквинМыслитель (8642) 6 лет назад
кореш-*уйню порешь... хотя ты и сам это знаешь
введите ваше имя Оракул (77872) Я продавал пиво целый год элитное. Так вот, знающие толк, никогда к пиву ничего брать не будут, и не брали. А всякое алкогольное отребье, пьющее Жигулевское, закусывают одно дерьмо другим дерьмом.