Что вы все время прячете?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
мне нечего прятать, я открытый человек.
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
бабосики от тебя, ахаах)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Если я не буду прятать, меня оштрафуют за нарушение общественного порядка)))
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 6 лет назад
Меня распознали как украинского шпиона. Транш поступил в 2 млрд. гривен, это около 4 млрд. р. Так вот перевести проблема в рубли и отказаться как то сложно, маюсь сутками )
King_Football Профи (593) 6 лет назад
Вкусную еду от брата прячу)))