Представьте, что в России за счёт средств федерального бюджета открыли бы больше интернатов. При желании любoй родитель

Catherine или Katherine Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Представьте, что в Рoссии за счёт средств федерального бюджета открыли бы больше интернатов. При желании любой родитель
Дополнен 6 лет назад
мог бы отправить ребёнка туда на любое время, вплоть до наступления совершеннолетия ребёнка. В любой момент ребёнка можно забрать, отправить тоже можно на любой срок, отправить можно хоть одного, хоть двух, хоть всех своих детей или по выбору, любимчиков оставить дома, нелюбимчиков в интернат. Как бы вы отнеслись к такой идее и отправили ли вы ребёнка в такой интернат.
Это не аналог детских домов, а скорее частных школ-пансионов с круглосуточным пребыванием. Ну так вы за или против? Мне кажется, для многих это было бы удобно, тем кто хочет детей, но не хочет за ними смотреть.
Лучший ответ
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Сомневаюсь в этичности таких дет. домов.
Остальные ответы
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
они бы там бухали просто, жамкались бы по углам мальчики с девочками
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 6 лет назад
Вообще-то в научно-фантастическом романе Туманность Андромеды, вышедшем лет 60 назад автор Ефремов предполагал, что при коммунизме так и будет. Но пока мы не дожили до коммунизма...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
Лучше подобный интернат.. чем дети, которые предоставлены сами себе..
пока.. родители ИСТЕРИЧЕСКИ зарабатывают деньги.. на ипотеку.. кредиты.. на прожить..
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028) 6 лет назад
вот оно потерянное поколение поматросил и бросил пущай другие заботятся о плоде их удовольствия. (есть хорошее стредство на эту тему -кастрация называется-понимашь
Xzch Xrznch Оракул (59585) 6 лет назад
Самое лучшее - внедрить поголовные (как обязанность) референдумы в Жизнь общества для начала