Что делать, если не сдала экзамен?

Аня Музафарова Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Со второго раза я не сдала алгебру, ОДИН ЭКЗАМЕН. Мама узнала, и начала на меня орать и говорить что я дебилка. Не знаю что теперь делать? Третий раз нету пересдачи наверно. И можно ли куда то поступить если не сдала один экзамен? Мои планы оборвались. Может мне вены вскрыть? Ну, раз экзамен со второго раза не сдала. Готовилась, молилась богу. И всё.
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
слушай ты лучше подготовься к сдаче на бога надейся а сама не плошай
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Вытаптывай площадку на трассе.
380 Ученик (109) 6 лет назад
Как твоя мамка
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
самый классный вариант вскрыть вены . точно для дебилов ..
Аня МузафароваУченик (72) 6 лет назад
Я устала... Ничего, не хочется делать не есть, пить, жить
Егор Иванов Оракул (89896) вранье, ты еще и и не жила чтоб устать ..
Дивергент Высший разум (1644882) 6 лет назад
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Поди еще идолу сборника сказок, легенд, басен и побасенок древнесинайских пастухов двухтысячелетней давности помолись, главное, не забудь лоб покрепче об пол попрошибать. Это на следующей пересдаче поможет.
Не сдал ЕГЭ? Не отчаивайся! Метлу в руки, и ты - ландшафтный дизайнер!
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187443) 6 лет назад
Неужели учителя не объяснили, что можно прийти в сентябре и попытаться сдать третий раз. Кстати в советские времена, когда не принято было лодырям "тройки" рисовать, по пять человек в классе оставались на второй год. И что-то ни у кого из них даже в мыслях не было вены резать, ходили вполне счастливые. Мой сосед, с которым я вместе поступал в 1-ый класс, учился в 6 классе, когда я учился в 10-ом, то есть 4 раза оставался на второй год. У него бы вен на руках не хватило...