Верите ли вы в приметы? В какие?

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Птицы летают вперёд хвостом - к повышению зарплаты.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921998) 6 лет назад
Если умер в понедельник, то вся неделя насмарку.
Мария Кривецкая Ученик (122) 6 лет назад
Ну только если по старинке: не свистесть. Это да, есть немного правды.
А вот, например, в то, что кошка чёрная дорогу перейдет - меня не трогает. У самой черный котик есть, сколько раз вокруг меня бегает, так ничего плохого и несчастного не случается с:
KENT@wr Искусственный Интеллект (321893) 6 лет назад
НЕ ЛЮБЛЮ--ПУСТЫЕ ВЁДРА-тёток навстрречу
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
В народные — почему нет. Особенно в отношении погоды. Они основаны на опыте многих поколений. Я их плохо запоминаю, но, например, весной есть какой-то день, и если в этот день пойдёт дождь, то всё лето будет дождливым. Бабушка в таких случаях, пардон, говорила: "Сысой поссал". )) И так каждый раз и было.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
сейчас не верю это комплексы и от них нужно избавлятся