Испытываю мощный приступ голода, хочу пиццы или курицу гриль, а можно и даже оливье бы навернуть или вон скумбрию

ghjl; Гуру (2514), закрыт 6 лет назад
горячего копчения из холодильника- она кричит просит спасения!
Но!!! Я на диете и буду терпеть!

А вам слабо? Небось трескаете пирожки с ливером и чаем запиваете!!??
Лучший ответ
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
при моем теловычитании, диеты мне не грозят.
а вообще, красиво рассказываете, пойду пожалуй съем чего нибудь
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Дурь в башке, а не диета.
Нет диеты в мире. Есть видовое питание. Слон ест траву, волк есть сырое мясо, белка ест орешки. Догадайся что ест человек? Котлеты, пюрешка, каша? А вот и нет.
ghjl;Гуру (2514) 6 лет назад
Орангутанга конечно.
Берза Оракул (97065) 6 лет назад
100 гр. водочки и чайная ложка сахара! отбивает аппетит
Moi27K° Просветленный (20872) 6 лет назад
Несчастный! Наркоша...
Я торт запиваю борщем.
Люба Тураханова Мудрец (15046) 6 лет назад
С утра на все это не тянет.