Как вы научились управлять своим мозгом, давая ему команды>>

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
не нервничать, не боятся, не тупить в определённый момент, как вам удалось постичь такое совершенство эволюции?
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...при помощи чего, чем мозгу команды давать собираетесь?
Ученик (117) 6 лет назад
деструкции команды
McAl Georg Оракул (97538) ...а команду эту кто должен дать?
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Мозг в моей голове не имеет отношения ко мне.
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Никак. Я лишь гнев контролировать умею
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
платоническая любовь обладает совестью и интуицией и она вас гарантирована научит, так как любовь не совместима со всем плохим.
и для того что бы полюбить всё хорошие, нужно всего один месяц.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.