Дайте определение Человеку который начинает Оправдываться?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго Утра Коллеги!
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Возможно - он хочет представить точную психологическую картину произошедшего, проследить динамику смены побуждений заставляющих оправдываться,
выделить отличающиеся по направленности действия собеседника,
его эмоциональные проявления, цели и то, ради чего каждая из них достигалась.
Это в том случае, если оправдывающийся хочет разобраться в предмете недопонимания.

А в другом случае, человек может оправдываться для сокрытия фактов,
чтобы увести по мелочам от важного, и не возможно было бы исследование
в ретроспективно восстановленной ситуации.
Источник: Еще раз поприветствую: Солнечного настроения!))
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
Огромное Спасибо Друг Мой! ..какое красивое и приятное слов ДРУГ!!!!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) Пожалуйста, Друг мой! Душевного и уютного дня!!!!))))