таксссссссссссссссссс ТЁТКИ -а что вам мешает выглядеть на МИЛЛИОН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ ???

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 6 лет назад
Не поверишь! Отсутствие миллиона фунтов стерлингов
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 6 лет назад
Отсутствие этого самого МИЛЛИОНА ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ)
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Потому-что не в Англии родились наверное.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 6 лет назад
А нафига?
Я себе и так нравлюсь :)))
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
А жену свою сегодня уже об этом спрашивал?
moli Искусственный Интеллект (261450) 6 лет назад
тут не видно же откуда ты знаешь как все выглядят
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
А что тебе мешает думать на миллион фунтов стерлингов, а не на медную полушку, как сейчас?
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
вот таааааааааааааааааааааааааакс волчок, и мешает однако отсутствие этих миллионов.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Да вот пропиариться бы по полной да денег собрать на абгрейд, глядишь миллион фунтов и наскребется.