Какими должны быть отношения, чтобы партнеры раскрыли свою многогранность и потенциал возможностей?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Чисто с познавательно точки зрения посмотрите порно.... и у Вас точно расширится кругозор познаний и отношений с партнером....
Источник: Доброе утро сударыня!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Доброго вечера, сударь!
Простите, что не сразу ответила на приветствие..
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Тут скорее, какими должны быть партнеры, понимание - ключ ко всему, я считаю.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Искренними и добрыми
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Доброго, чудесного утра и благополучного дня!
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
Доверительным отношением и наполненными различными событиями, как говориться вместе и в горе и в радости. Только совместное преодоление испытаний покажет на сколько крепки отношения. Теория тут совершенно не работает. Типа говорят вот заведите кошку, что бы научиться забоится о ребенке, ага да хоть десять )) Поживите вместе год, а там видно будет, да тоже не прокатит ...