не пойму почему у меня в сталкере чистое небо все качается и белеет... не возможно прицелится.. вроде сделал бесмертие

кочнев сергей Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вначале было все нормально
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216781) 6 лет назад
Скорее всего установлен какой то мод на реализм. Удали его и играй в чистую.
кочнев сергейУченик (215) 6 лет назад
где его найти .если он есть
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 6 лет назад
Вообще это симптомы того, что поспать надо. Но в оригинальном ЧН сон был невозможен. Поди мод стоит?
кочнев сергейУченик (215) 6 лет назад
нет он нигде не спит
Сергей Тимановский Мудрец (12294) То есть? Сам по себе герой спать и не ляжет, обычно в управлении выведена кнопка, которая отвечает за вывод меню сна на экран.