Законно ли повышение платы за воду в 5 раз?

Virtue Мудрец (13388), закрыт 6 лет назад
Грозятся с июля увеличить плату за воду в 5раз, но в соответствии с постановлением №1380 коэфициент в этом году 1,6. Если мне придет квитанция на 20косарей за июль это законно? Или оспаривать в суде? На что при этом ссылаться?
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43783) 6 лет назад
Если Россия - не законно.. См. Оплату без счетчиков в ПП № 354..Только 1,6 раза.. НО со счетчиками ( с учетом повыш. коэф) - тройная экономия..
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Вам хохлам скоро дышать перекроют.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
На указанное тобой постановление, если таковое имеется.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Нам так счета увеличивали, когда не хотели ставить счётчики на воду. Пришлось ставить.
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
А я думаю законно если посмотреть как мы тратим воду
42 Мыслитель (8760) 6 лет назад
Если нальете воды на 12,5 _косарей_, то заплатите 20 косарей совершенно законно. Кто вас знает, может быть вас там 10 человек зарегистрировано.

Счетчики устанавливайте.