Как думаете, почему Ольга Бузова такая популярная и имеет миллионы фанов?

Волноваться нет Смысла Мастер (1928), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) 6 лет назад
У нее мание величия о ее суперпопулярности и миллионах фанатов.

Она просто глупая, несчастная, бездарная девица.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Это срез населения, интеллектуальная способность...
Виталий Кот Знаток (376) 6 лет назад
Интересно, почему Дмитрий Билан такой популярный и имеет миллионы фанатов, а я не единого фаната не имею и на меня всем наплевать, может быть потому что Ольга Бузова и Дмитрий Билан публичные люди?
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 6 лет назад
Бред!
Виталий Кот Знаток (376) Это твой вопрос бред!
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
потому что она не замудренная женщина, по крайней мере такой себя выдает, напрягать все время мозги на смысловые песни с хорошим голосом, это как правильно питаться капустой и яблочками… надоедает
седой Искусственный Интеллект (235281) 6 лет назад
жалкий.. человек.. старающийся как- то самоутвердится за счёт рекламы.. интернета.. плохо кончит.. когда сдуется..
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 6 лет назад
Сдуется? я думал ее песни и любовь фанов вечна?
Неужели даже памятник не поставят?
Кстати, кроме шуток. -У нее кажется с психикой не все в порядке.
седой Искусственный Интеллект (235281) с последним соглашусь.. 99%прошедших домик именно такие.
Love03 The newly-baptised Знаток (388) 6 лет назад
Фанаты Ольги Бузовой (по моему мнению) делятся на две части : 1-я - это девочки - подростки которым нравится ее внешность и поведение (иногда не разумное) и люди которые смотрят "Дом-2" . 2-я часть : люди которых просто прикалывает ее тупизм ...Согласитесь : большинство просто смеются над ней ...
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 6 лет назад
А знаете почему я иногда открываю видео с ней? Мне интересно её поведение (с психолгической стороны). И ещё интересна реакция публики. Это всё очень необычно.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
потому что все хотят посмотреть что она там еще за номер выкинула.
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
сама удивляюсь. обычная глупенькая блондинка.