75 баллов по английскому языку- это какая оценка?

Сергей Ершов Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Кот Знаток (376) 6 лет назад
Чётвёрка получается, высший же балл 100 по анлийскому вроде бы, сдавал тоже инглиш в школе, 82 балла тогда набрал и на 4 и помню что высший 100 был, сейчас не знаю как у вас там, 4 года назад школу окончил
Пользователь удаленМыслитель (8789) 6 лет назад
ну поо математике 68 это уже 5
Надежда Адианова Мудрец (12145) 6 лет назад
Это неплохой результат, но для поступления на иняз-мало
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Результаты ЕГЭ не переводят в пятибалльную систему (кроме базовой математики).
Макс ТанковГуру (3363) 6 лет назад
Переводят
Lr Просветленный (27599) Раньше переводили, теперь какой смысл, они на оценки в аттестате не влияют.