На проезжей части где нет пешехода зебр светофоров слегка сбил беременную женщину

МелоМан Мудрец (11686), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, такой вопрос, на проезжей части где нет светофоров зебр и пешеходного перехода сбил выпившую пиво беременную женщину на маленькой скорости когда отвлекся смотря вправо, она упала на колено, колено было в крови, сказала что все нормально, что сломала сотку в тот момент, хотя может сломала и до я не знаю, и я сказал что ей телефон починю, она сказала что все хорошо и ушла домой, на след день я заказал ей дисплей телефона, и должен был поставить, но она звонит мол я рассказала домашним, и теперь тут ругань и меня зовут к себе домой чтобы поговорить, видимо угрожать или вымогать, у меня есть запись звонка где она говорит что на живот не падала, что она была выпившая, что болит у нее только колено, у меня есть 2 свидетеля произошедшего, что может быть если они подадут в суд ?
Дополнен 6 лет назад
На машин повреждений вообще нет
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
не подадут уже никуда.
если на м есте ментов не вызывали - никто ничего не докажет.
AlexИскусственный Интеллект (162526) 6 лет назад
Эх, зря вы так :)
Pyih Искусственный Интеллект (112091) ну как сказать, тут довольно сложно понять кто виноват беременная БУХАЯ (!) баба, или дятел который не смотрит по сторонам.
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
а если скажут пол сейчас только заметили что болит живот или другое место ?
Pyih Искусственный Интеллект (112091) чувак сам разруливай. я тебе советов не буду давать.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Будут пугать и вымогать деньги... я бы не пошёл... надо было у неё расписку взять об претензий неимею...
Alex Искусственный Интеллект (162526) 6 лет назад
Если есть свидетели... все должно пройти бескровно... доказать, что она была пьяна, конечно уже не получится, как бы этого не хотелось... но скорость меньше 40, вне пешеходного перехода... все козыри у вас в руках...
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) 6 лет назад
не нужно ходить. пусть подают. у них с доказательств только коленка разбитая
ХХХ Оракул (94674) 6 лет назад
Пешеходов давить нельзя !!!
PS Ты уехал с места ДТП. Тебя можно и без ВУ и без штанов оставить.
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
Так пешеход сам ушел и сказал и мне уходить
ХХХ Оракул (94674) Молодой ты ещё и глупый.
Alex S Просветленный (39491) 6 лет назад
Уходи в отказ.
Максимум что могут сделать: лишить тебя прав как скрывшегося с места ДТП и взыскать с тебя по суду деньги на лечение коленки.
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
Так пешеход сам ушел и сказал и мне уходить
Андрей Мудрец (10284) 6 лет назад
умный пешеход зайдет в травм-пункт.. а беременная через неделю зайдет к гинекологу и оформит угрозу выкидыша...

Уезжать не нужно было, однозначно
Твои свидетели только подтведят факт ДТП и что ты уехал
МелоМанМудрец (11686) 6 лет назад
Я починил ее телефон, купил лекраства и тп, после этого получил расписку что с ее здоровьем все хорошо и никаких претензий ко мне нет, на этом полагаю все ?
Андрей Мудрец (10284) у нее много козырей против тебя, пусть тебе повезет и она ими не воспользуется (или никто ей не подскажет, что можно с тобой сделать))) даже для машины существуют "скрытые дефекты" и "отсроченные поломки" - а для беременной - тем более
Viktor Babaev Ученик (92) 11 месяцев назад
Либо лишение год. Либо ареста до 15 суток. Сосед сутки отсидел