Месть и Любовь сочетаются в месте ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Нередко случается так, что месть - это как бы продолжение любви, для человека, столкнувшегося с неразделенным чувством, или болью...

Он может так думать сам, что: месть - это тоже продолжение любви...
Страсть, одержимость человеком переходит в иное качество
- равносильное желанию навредить любимому -
если есть повод для компенсации обид через месть.

Не берусь судить чувства других,
хотя и постаралась порассуждать на эту тему чуть выше, в начале ответа, но:
мне видится Любовь - такой, чтобы совсем без желания мстить.
Если месть, то любовь в прошлом... Так думаю
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Когда есть Любовь, ничему другому уже нет места
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
"И одною пулей, он убил обоих, и бродил по берегу в тоске"
РАДУГА ГАЛО Знаток (285) 6 лет назад
читайте классиков и поймете, что это 2 основные черты сотворения зла на земле
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
НЕТ.
Месть и обида сочетаются.