Как, чем формируется ваш стиль, вкус в одежде?

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
практичность + бюджет
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Прежде всего удобством. Иногда невестка пытается что-то изменить.
пользователь удален Оракул (72603) 6 лет назад
да какой нафик вкус - лишь бы не слишком жарко было, и не разило потом на километр))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576413) 6 лет назад
Хожу в трусах и майке, как в пионерлагере
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Удобство, настроение, повод.
Ольга Руненко Знаток (325) 6 лет назад
Привет!

Раньше все подряд покупала, что удобно и о стиле не задумывалась, но мир на месте не стоит, надо как-то выделяться и следить за собой.

Если возникают проблемы со стилем и его подбором, то лучше всего обратиться к профессионалу, только по одежде так сходу и не найдешь, я вот давно уже закупаюсь в Интрент-магазине ЛаРедут, чему очень рада, у меня оттуда весь гардероб.

У них есть бесплатная абсолютно помощь стилиста, им высказываешь свои предпочтения, что любишь и чтобы ты хотел и размеры, они соответственно подбирают исходя из пожеланий и типов фигуры, запросов можно делать сколько угодно, кнопка на вызов помощи находится у них на сайте внизу с чатом.

Я попросила подобрать мне под курточку несколько образов. Один вот из них я в дальнейшем купила.
На фото на мне все полностью из ЛаРедут. Очень крутые кеды фирмы Мустанг я у них купила, белые, тканевые, вот они подо все подойдут, и под джинсы и под платья и под юбочки, я в них все лето ходила с таким удовольствием. Проблем в носке не было, стирала прямо в стиральной машинке, просто прелесть, вечером постирал, а утром уже сухие.
Куртка из козьей кожи, мягкая, удобная, хлопковая кофта, все такое удобное, спасибо стилистам.

Сумочка винтажная из невыделанной кожи, много раз у меня спрашивали, где я такую купила, просто она реально выглядит как-то по рокерски круто.

Так что если вам нужна помощь профессионального стилиста, и пока она бесплатная, я советую идти в Ларедут) там за спрос денег не берут)