Почему когда нервничаешь, то охота закурить? хотя я не курящий

Beer Good Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 6 лет назад
Никотин успокаивает. и Когда нервничаешь почти не дышишь, заметь. Тут я думаю дело в дыхании, а точнее в медленном плавном выдыхании воздуха, оно то и успокаивает
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289286) 6 лет назад
не знаю, я не курю и ни тянет, даже когда нервничаю
Максимус 2 Гуру (4862) 6 лет назад
Эго требует пищи
если не наполнишься духовным
будешь заполнять материальным (грязью)
Источник: наказание а не преступление
РИФАТ СУЛЕЙМАНОВ Мыслитель (6132) 6 лет назад
Некоторые грызут ногти. хотя не белки, кто-то ест хотя не обжоры, кто пьёт хотя не алкоголик, у всех разная природа.