нашли с другом сим карту чью- то

Ксения Куликова Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
У себя в подъезде нашли, через номер 900, после того как вставили ее в телефон, узнали баланс, было 5000 с копейками, перечислили на карту знакомой своей, потом все сняли, уже наличка была, вот, что будет за это? И узнают ли инициалы того, на чью карту переслали??
Дополнен 6 лет назад
Посадить за 5 к?
Штраф максимум, если будут разбираться, просто когда теряют симку, ее блокируют, а если мобильный банк установлен, то его уж точно отключать от сим карты надо, к тому же, может это он сам перечислил деньги мне, канешно бред говорю, мы даже не знакомы и т. д., национальность другая, не суть кароче, я же не трогал его карту, в руках не держал даже, сам "перечислил", к тому же это как он докажет, что это я все сделал?
Пожалуйста ответьте, только по нормальному, хочу просто знать, правильно ли я рассуждаю, без насмешек пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Help-EliteDecor Мыслитель (5056) 6 лет назад
Все узнаем. Всех посадим
Ксения КуликоваУченик (82) 6 лет назад
Посадить за 5 к?
Штраф максимум, если будут разбираться, просто когда теряют симку, ее блокируют, а если мобильный банк установлен, то его уж точно отключать от сим карты надо, к тому же, может это он сам перечислил деньги мне, канешно бред говорю, мы даже не знакомы и т. д., национальность другая, не суть кароче, я же не трогал его карту, в руках не держал даже, сам "перечислил", к тому же это как он докажет, что это я все сделал?
Пожалуйста ответьте, только по нормальному, хочу просто знать, правильно ли я рассуждаю, без насмешек пожалуйста..
макулатура Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Да, все операции легко отслеживаются, достаточно зайти в личный кабинет, суши сухари
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
Конечно узнают. Если например карта сбербанка, у него и у вас, он забьет просто номер карты ваш, якобы перечислить деньги, и там ФИО высветится владельца.
НаталияПросветленный (33777) 6 лет назад
Высветится только ИО и первая буква фамилии.