Взрослые люди, а зачем Вы в интернете даёте клички, как собакам другим Людям?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 6 лет назад
Давать клички - значит не уважать себя и оскорблять других, но часто клички очень точно отражают суть или отдельные черты характера человека. Со стороны виднее
Остальные ответы
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
люди сами себе их дают в виде ников
Надежда Сорокина Оракул (67182) 6 лет назад
никто не запрещает их давать захотели и дали ты же сама себе её дала не витаминка ведь в твоём паспорте написано
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
повзрослеешь, поймешь, что иногда собаки лучше людей