Какие протоколы формирует заказчик в процедуре открытого конкурса?

afrodita068 Ученик (52), на голосовании 6 лет назад
ответ : Протокол вскрытия конвертов с заявками, протокол рассмотрения и оценки заявок.
Подскажите какая это статья фз-44 и какая часть?
Голосование за лучший ответ
HL Оракул (83968) 6 лет назад
Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закрытом конкурсе составляется в двух экземплярах и не позднее рабочего дня, следующего за датой его подписания, направляется заказчиком в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти. В тот же срок копии указанного протокола направляются заказчиком участникам закрытого конкурса, подавшим заявки на участие в нем (п. 8 ст. 85 № 44-ФЗ)... для открытого конкурса такая процедура не предусмотрена
afrodita068Ученик (52) 6 лет назад
Спасибо вам большое!! Я пишу итоговую работу, про открытый конкурс... а как то своими словами обоснование правильного ответа развития ситуации можите прокоментировать? своими словами?
HL Оракул (83968) простите, но могу комментировать УПК РФ, а на 44-ФЗ вряд ли кто-то даст комментарий