Кого может убедить лозунг: "Чем ненормальнее, тем нормальнее!"

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Не знаю такого лозунга, но его можно прикрепить всякой тоталитарной секте, национальной исключительности, шовинизму.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 6 лет назад
Нездорового калабарациониста с сионистским уклоном.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Поменяй, пожалуйста, второе слово - на "нацистский уклон"...
так будет лучше и правильнее, думаю
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) ну это же типа одно и то же по сути.
Vintage. Мудрец (10661) 6 лет назад
Креативного человека)