Где скачать аккорды для гитары GIBSON SG SPECIAL MAHOGANY WOOD ELECTRIC GUITAR W HARD CASE MADE IN USA?

Вениамин Видивичи Мыслитель (6353), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бабуля подарила в честь окончания 6-го класса.
А я знаю аккорды только на Fender Deluxe Player's Stratocaster Electric Guitar Sapphire Blue Transparent Rosewood Fretboard3-Tone Sunburst, Maple Fretboard
Лучший ответ
Владислав Просветленный (33211) 6 лет назад
Ха-ха-ха. Молодец. Палец вверх
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7304) 6 лет назад
Мальчик приходит в магазин канцтоваров и спрашивает у продавца: "У вас есть клей для первого класса?" Следом за ним стоящий мужик: "мальчик, ты чего голову продавцу морочишь? А ну иди отсюда! ..Дайте мне глобус Украины"
Вениамин ВидивичиМыслитель (6353) 6 лет назад
У этого анекдота борода от Кёнига до Анадыря.
Только детали и персонажи другие.
Не ленись обращаться к первоисточнику.
А то школота уже рассказывает анекдоты о "Никулин, Моргунов и... Ельцин".