кока кола вредная? кто сказал?

Олег Борисович Знаток (380), на голосовании 6 лет назад
пью оную 35 лет и ничего Слава Богу! кока кола офигенный напиток - а те которые говорят что кола это химия и бла бла бла - пусть вспомнят что они пили в 80-х - пепси кола - та жэе самая уйня - как они привыкли выражаться - и не надо только говорить что бла бла бла - раньше вот вода лучше была - и воообще раньше стоял лучше и бла бла бла!
Дополнен 6 лет назад
кто пишет в комментах что вредная - прочтите внимательней комментарий к вопросу!
Голосование за лучший ответ
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
а я какой-колой канализацию всё время чистил! Так её пить можно?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 6 лет назад
не вредная. Особенно унитазы ей хорошо отбеливать
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 6 лет назад
Почему вредная? Ею можно шашлык мариновать и прочищать водопроводные трубы. А значит, польза есть!
*** Искусственный Интеллект (257596) 6 лет назад
Все говорят.
Олег БорисовичЗнаток (380) 6 лет назад
все говорят надо насрать и съесть - тоже будешь верить?
*** Искусственный Интеллект (257596) Насри и съешь.
Vlad Novikov Профи (825) 6 лет назад
Идиоты говорят что она вредная, и сравнивают её с компотом не понимая того что он не менее вреден чем кола.
Эдгар Шмидт Ученик (149) 6 лет назад
вредна только тем, что можно получить диабет
Источник: а мне больше чёрная головка нравиться