Ситуация такая, в 15 году был суд по 158 ст. Через год судимость была погашена.

Санек Рамих Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Могу ли я устроиться в СИЗО, и если да то можно выписку со статьи. Если запрос сделают то она высветится ?
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 6 лет назад
Можешь устроиться, но только на вакантную должность заключенного.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
нет нет нет..
забудь..
даже через 30 лет - не возьмут..
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Нет конечно)) Доча не смогла поступит в полицейский институт)
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Тут люди малосидящие и номера статей УК не должны назубок знать, это не ПДД.
Я бы тебя просто расстреляла, если ты сидел, неважно за что...
:Э)
Санек РамихУченик (94) 6 лет назад
Вы сначала узнайте что за человек и что за статья, как так получилось, а потом уже выводы делайте
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) Почему я должна узнавать? Ты же вопрос задал, вот и расшифруй что за статья, а то номер в пятак сунул и доволен, педофильская, что ли?.. :Э)
Кот Матроскин Мудрец (10322) 6 лет назад
опа, из воров в госслужащие)) забавно