что если найдёте клад с антикварными историческими ценностями и не один? Ваши действия

Джон Дед Искусственный Интеллект (576759), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Думка *** Мастер (1640) 6 лет назад
когда найду, тогда посмотрим))
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Продал бы на черном рынке, а государству хрен на рыло.
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Через 10 минут они появятся на Авито
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 6 лет назад
Закопаю обратно. Ну его нахрен, а то посадят
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Кащей над златом чахнет..
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 6 лет назад
Сколько уж лет перекапываем сад-огород.
Но никакого антикварного клада не нашли.
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
да уже находил и не раз. всё отработано и испытано : перепрятать по
разным местам но сначала сфотать и взвесить. потом узнать цену.
найти достойного коллекционера. обменять на деньги. возможно что то
подарить музею. что то оставить до лучших времён. но самое главное -
ничего никогда не дарить жирным и алчным чиновникам. они продадут всё.