Способны ли вы потратить последние деньги на приглянувшуюся шмотку?

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) 6 лет назад
Деньги есть (последние или не последние - это не важно), вещь нужна. Не вижу преград!
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Честно говоря, Я сама до конца не знаю, на что Я способна.
Вор должен сидеть в тюрьме Мыслитель (6062) 6 лет назад
Бедненький (
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Тощенький )
Клер Смайл Просветленный (47328) 6 лет назад
да нет наверное (простите, чисто женский ответ...)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Я-то нет, не та ориентация. А вот мои подруги могут и делают иногда.
тополиный пух Ученик (123) 6 лет назад
на приглянувшийся бутылец