Почему, когда одни говорят о внеземной цивилизации и о контакте с ней - кажутся разумными и мудрыми людьми, а другие ? +

Саня® Профи (673), закрыт 6 лет назад
обладающие той же информацией - полными шизофрениками?
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Потому что их уже похищали
Остальные ответы
РАДУГА ГАЛО Ученик (171) 6 лет назад
нет никакой внеземной цивилизации, вся она выстроена для нас кинематографом и Голливудом! и я права на 100000000000000000000000000%
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
И те и те шизофреники.
Что обсуждать муравью и человеку? Разница будет примерно такая же. Если не больше.