Что лучше по вашему, дом или квартира?

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искорка Мыслитель (6474) 6 лет назад
Дом на земле. Я в таком живу.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72952) 6 лет назад
для кого-то квартира - дом, для кого-то картонная коробка или весь мир..
выбирайте на вкус
Ани Искусственный Интеллект (210305) 6 лет назад
Есть свои плюсы и минусы и там, и там. Лично мне больше нравится дом.
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
Ну как по мне квартира лучше)
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
если некоторых ещё соседи сверху не заливали - не значит что квартира лучше.
А шашлычок? А бассейн? А парковка?
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Дом нужно постоянно ремонтировать, подкрашивать и так далее. Это проблематично. Лучше квартира.
Alex EtalonМудрец (13701) 6 лет назад
а квартиру не надо ремонтировать?. Одну ЖКХу забодаешься кормить.