Здравствуйте. не могу получить талон на получение прав на госуслугах

екатерина манкутина Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. такая ситуация. нужно получить права после окончания автошколы. нужно взять талон на госуслугах. взяла талон, но не получилось сходить. захожу на госуслуги чтоб взять новый талон. а там проблема на проблеме. то пункт получения не показывал. теперь время не показывает. В ГИБДД сказали удалить заявку и составить вновь заявку. ничего удалить так и не смогла .ПОМОГите кто-нибудь советом!!
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 6 лет назад
А что тут советовать? Госуслуги могут и глючить страшно. Я когда машину на учёт ставил, талон мне выдали. А в отделении по факту оказалось, что моего талона нет в системе. Хотя я даже в списках там висел. Пришлось брать новый и потратить кучу времени на ожидание. На следующий день оказалось, что я якобы не приходил вообще, хотя на учёт успешно встал.

Зато прицеп ставил на учёт - вообще без проблем всё прошло.