Помогите найти песню)

Нагато Узумаки Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Уже второй день не вылетает из головы, начинается с гитары "тан-тадан-тадан-тан-тадан-тадан "(знаю, это глупо, но может повезет), жанр у нее я думаю поп или, она не зажигательная) Поет парень
Дополнен 6 лет назад
Seeb feat. Neev - Breathe
Голосование за лучший ответ
Elena Rodionova Знаток (386) 6 лет назад
Есть приложение такое "Shazam" вроде бы
Нагато УзумакиУченик (186) 6 лет назад
Спасибо за совет, подключу его к мозгу, и он мне обязательно найдет
Elena Rodionova Знаток (386) Могут быть нежелательные последствия, не советую
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Нагато УзумакиУченик (186) 6 лет назад
Это не похоже на рок)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) гранж, который исполнял курт дональдович при жизни, имеет к рок-музыке самое прямое отношение, и к панк-року в частности
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
весёлый парень на булыжной мостовой