Почему Вы на ответах потеряли скромность ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Владимирович, мы её не в ответах потеряли)))
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
А где ?
...... Просветленный (30904) Блииин))) Это слишком личное)))
Остальные ответы
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Дык, никогда особенно скромной и не была! Я довольно развращенный и неделикатный человек! Дрянь называю дрянью. Когда то назвала свиньей свою учительницу по литературе... В экзаменационном сочинении написала стих на 2 листа... О ней и ее методе преподавания!!! Получила 2. Я была счастлива!!! Ни одной ошибки и пара!!! Ааааааа!!! Это счастье!!!
Ksana Оракул (65156) 6 лет назад
Это случилось раньше, а так то с кем поведёшься.
Luda Larina Оракул (57656) 6 лет назад
Вроде всегда в одном тоне, как стать наглым, хвастливым. *** Чем сильнее-тем смирнее, чем умнее-тем скромнее*** .***Один грамм хвастовства портит центр достоинства***.