Действителен ли паспорт РФ ?

free263 Знаток (487), закрыт 6 лет назад
Ребенок игрался с ножницами (сами не уследили) и отрезал страницу паспорта, где находится отметка о номере ранее выданного паспорта. Понятное дело, что он в таком виде недействителен. А если супераккуратно склеить место разреза? Ведь информация паспорта не пострадала? Порванные денежные купюры ведь каждый клеил хоть раз в жизни.
Лучший ответ
мёдик Мастер (1590) 6 лет назад
склеить то можно, но в банке например проверяют все странички паспорта выявится тотне пригодность рано или поздно
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
идите и меняйте, штраф выпишут если обнаружат
Пин Мыслитель (5308) 6 лет назад
" Понятное дело, что он в таком виде недействителен" сами ответили на вопрос