Звездные войны любите?)) Что особенно?))) Доброго дня!)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Смотрел давным давно..)) многое уже и забыл..))
Остальные ответы
стас . Знаток (268) 6 лет назад
не смотрел, а чо там?
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Доброго Дня! Со звездами не воюю!! Бесполезно!!!!
qwerty qwerty Знаток (385) 6 лет назад
в 90-х годах американские фильмы выглядели не просто круто, а божественно,
в 2000-х это выглядело классно
до 2010-го это было интересно
сегодня это обрыдло
звёздные войны 25 часть, похождение козы вокруг собственной пизды, шлюха выйдет замуж за миллиардера, прилетят космические евреи и принесут элемент, а потом полетят бурить астероиды, оставшийся в это время один дома ребёнок будет бегать и ебать всем мозги, а землю затопит океан, эпичные наркоманы нажрутся колёс и выяснят, что на самом то деле всё делают роботы, земля не настоящая, а асфальт резиновый - желаю приятного просмотра.
просто цар шапку не снимайте Гуру (2609) 6 лет назад
темную сторону люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))