Вы - хороший работник?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (576710), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Угу, как всё сделать успеваю, сама не пойму!
Остальные ответы
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Я плохой работник и хороший начальник.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
великолепный всегда всех устраивал--но плохо ценили
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162200) 6 лет назад
а это главный признак хорошего работника - что не ценят
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Где мне интересно, хороший, где не интересно, плохой.
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Уже на пенсии. Но, без сомнения, я была хорошим работником, меня везде ценили. Извините за такое откровение.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576710) 6 лет назад
У вас редкое ныне качество
Lubavna Просветленный (26704) У меня такие же, близкие родственники. Пашут, как папы Карлы. А как иначе себя обеспечить? Да и работу свою любят.
снайпер ром Мыслитель (5624) 6 лет назад
Через не хочу а вам это устраивает? или я не так сказал? а вообще-то кто придумал это рабство т. е этот работников
Источник: Универсал;