Когда-то лучший друг постоянно наровит поучить меня жизни, что делать, с такими друзьями?

Timo Sladkovich Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Меня до жопы напрягает то что мой лучший друг в последнее время, исходя из соображений интуиции, воспринимает меня как какого-то зеленого дурачка которого нужно поучить общаться, вести себя с девушками, и в жизни.

Сам он, при этом, работает за 12-14 тысяч в месяц, постоянно бухает и встречается с одной девушкой 3 года, которая красотой не блещет. Строит иногда из-за себя лавеласа какого-то, думает, что шарит в этом. Я ни на кого не работаю и работаю над интернет-проектами, говорю ему что хочу в будущем хорошо зарабатывать и ни о чем не париться, на что следует ухмылка, мол, это все сказки, и реальные деньги получают на реальной работе, меня тошнит от этого.

У меня было очень много девушек, я уверенно общаюсь с ними, знакомлюсь, разве что заморачиваюсь немного, когда привыкаю, а так, впринципе все нормально, сексом не обделен.

Меня это уже настолько начинает напрягать, что я практически потерял желание вообще с ним видеться, хотя раньше, общаться было одно удовольствие.

Каждое общение, с моим дружбаном, как какой-то допрос где я сковано пытаюсь ему изложить свои взгляды, позицию или мнение. При своей девушке, и при нем, так вообще, трудно сохранить контроль.

Что можно предпринять? Может как то абстрагироваться?
Лучший ответ
Alex Оракул (80259) 6 лет назад
нОровит от слова норов (нрав)
Timo SladkovichУченик (4) 6 лет назад
положил болт на грамотность. мне бы поскорее написать тут.
Остальные ответы
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
не разговаривай с ними
начинай зевать
смотреть на часы
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Мне дружба не нужна. Да и считаю, никому.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
1.стихами и. губермана парируйте его нуднятину... "Когда нас жизни учит кто-то я весь немею... житейский опыт идиота я сам имею"
2. проанализируйте свои разговоры с ним... может Вы его сами грузите вопросами или размышлизмами о ситуациях.