Анализ крови. Пониженное WBC и повышенное Macro%

Сергей Шишло Профи (766), закрыт 6 лет назад
Что бы это могло значить? Гугл по Macro ничего не находит...
В тест включён тест на вич. Очередь к врачу заказал...
Дополнен 6 лет назад
Т. е. я не знаю ключён ли, но я сдавал на вич в тот же день там же.
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48553) 6 лет назад
Сперва идут PLT - platelets - по-нашему, тромбоциты. Дальше расписана морфология тромбоцитов - сколько из них больших (макро), сколько маленьких (микро). Попробуйте поискать про тромбоциты и их морфологию. Гугль ничего не находит потому, что слово Macro - универсальное, много где встречается, для понимания нужен контекст.
WBC - белые кровяные клетки, по-нашему, лейкоциты.
Вполне приличный общий анализ крови. Результата анализа на ВИЧ здесь нет.
Остальные ответы
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Ничего не значит. Все нормально.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Тест на ВИЧ не включен. Это развернутый общий анализ крови, норма.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Попробуйте переделать анализ в хорошей лаборатории, все сделают, объяснят результаты и т. д. Работают на высшем уровне - https://www.gemotest.ru/
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Здесь нет теста на ВИЧ. Да и зачем Вам бояться анализа на ВИЧ. У Вас этого заболевания просто быть не может. СПИДом болеют только выродки: гомики, мулаты, жиды.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
общий анализ крови-вполне приличный. Анализа на ВИЧ здесь нет
Источник: https://www.gemotest.ru/
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Ты здоров. Забудь про свои анализы и живи счастливо.
Blood Mery Знаток (256) 6 лет назад
Пересдайте анализ, если этого потребует врач. А так просто подождите, что Вам скажут на консультации. Полезный сайт кому интересно... Только что привезли оттуда заказ. решила поделиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]