Почему мужчины так любят рыбалку?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистр Мыслитель (9871) 6 лет назад
Соприкосновения с природой ИБО .
волков владимир Просветленный (30052) 6 лет назад
чтоб от женщин отдохнуть надоели
Максимус 2 Гуру (4862) 6 лет назад
мужчины-атеисты любят рыбалку
Источник: и кормят рыб
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Мужчины верующие любят рыбалку
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Первые апостолы Петр и Андрей были рыбаками. Читайте Библию.
Максимус 2 Гуру (4862) они были атеистами -рыболовами а стали верующими
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 6 лет назад
раньше мужчина был добытчиком... наверное, генетическая память
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Все любят. Покажите пожалуйста мне того, кто не любит? Мне с ним не о чем будет разговаривать.
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Ну и не разговариваете со мною.
Сидеть, как идиот с палкой в руках? Признаю только с сетями или аммоналом. Результат хотя бы сразу.
Nicolas K Оракул (61316) Не в палке дело.
vladimir vasiliev Мыслитель (8838) 6 лет назад
Рыбалка- как отдушина. От женского разноса. и домашнего быта
Killoven Знаток (390) 6 лет назад
бл* это стереотип (большинство её не любят)
Привет! Мудрец (13383) 6 лет назад
Я рад, что женщины о мужчинах думают именно так))) (ну пускай и дальше так думают) рыбалка - это отговорка от жены))) (сказал, что на рыбалке, а сам с другой женой, у которой муж тоже на рыбалке - на самом деле в гостях у его жены - разнообразие хоть)