А как узнать, что на уме у мужчины?

Вероника Искусственный Интеллект (427160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 6 лет назад
Сказать, что у меня на уме, значит свести вас с ума. Оно мне надо?
Давайте я вам расскажу старый анекдот. Был жаркий день. Мужчина увидел женщину с тяжелыми сумками подхватил их, поднял на 7-ой этаж. И попросил стакан воды. Женщина пригласила его в дом, налила ему стакан холодной воды, переоделась в легкий халатик и говорит ему: - Бери, все, что ты хочешь! Он взял велосипед и на нем уехал...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Ты слишком переоцениваешь свои возможности.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) А ты до сих пор не поняла, что я просто другой мужчина. Как говорит моя старая знакомая: - Сейчас таких динозавров уже не выпускают. Ты же уходящая натура... А что бы ты сказала если бы ещё и прочла то, что я иногда пишу. Но, этого не будет.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 6 лет назад
...мужик с умом сумеет это скрыть.
Стремительный Просветленный (33712) 6 лет назад
Вскрыть ему череп. Или вынести мозг....
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 6 лет назад
Посмотри сериал "обмани меня" первый сезон, хотя бы первую серию
67 34 Ученик (101) 6 лет назад
у мужчин нет мозга
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
Дать ему хорошо выпить. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 6 лет назад
Качественно трахнуть - и в течение пяти минут после эякуляции задавать любые вопросы. Он физиологически не сможет соврать
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
Проще простого, разденься и скажи - делай что хочешь...